Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Rudolf Mirer, Harlekin

Lot 678

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Harlekin, 1986

Farblithografie.
H 645 mm B 500 mm.

KP. Signiert, datiert und Widmung.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550