Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Henry Moore, Stonehenge XI, aus "Stonehenge"

Lot 683

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Stonehenge XI, aus "Stonehenge", 1973

Lithografie.
H 570 mm B 445 mm.

(Rahmen). Pl. II. 49/60. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Cramer 218.