Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 690

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Ohne Titel, 1984

Holzschnitt.
H 1060 mm B 750 mm.

57/125. Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500