Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Press-Art, 50 Blätter: O. Tschumi; U. Lüthi; R. Lohse; D. Spoerri; R. Iseli; V. Loewensberg; H.R. Giger; C. Megert; A. Hofkunst; A. Duarte; F. Gertsch; M. Wyss; S. Buri; A. Thomkins; K. Gerstner usw.

Lot 710

Press-Art (CH)

50 Blätter: O. Tschumi; U. Lüthi; R. Lohse; D. Spoerri; R. Iseli; V. Loewensberg; H.R. Giger; C. Megert; A. Hofkunst; A. Duarte; F. Gertsch; M. Wyss; S. Buri; A. Thomkins; K. Gerstner usw., 1972/73

Original-Zeitungsdrucke (Offset), Nr. 1-35; 37-50; 52.
Je H 540 mm B 340 mm.

Teilweise signiert und/ oder datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Herausgegeben von der National-Zeitung, Bern. (50).