Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Daniel de Quervain, 3 Blätter: Oben und unten, 1977; Geheimnis, 1979; Dissonanz

Lot 712

Daniel de Quervain, 1937 (CH)

3 Blätter: Oben und unten, 1977; Geheimnis, 1979; Dissonanz

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, betitelt und nummeriert. Zwei Blätter datiert.

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

Literatur: Schlégl 122; 2 Blätter noch nicht bei Schlégl. (3).