Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Hundert Jahre

Lot 713

Markus Raetz, 1941 (CH)

Hundert Jahre, 1970

Radierung.
H 625 mm B 445 mm.

EA. Monogrammiert und betitelt.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 109.