Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Ars Alpina

Lot 726

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Ars Alpina, 1972

Farblithografie.
H 635 mm B 890 mm.

67/150. Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Dobke 266, abweichende Auflage.