Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Composizione

Lot 736

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Composizione, 1962

Farblithografie.
H 645 mm B 495 mm.

277/300. Signiert und datiert.

CHF180 / 250
EUR160 / 220
USD190 / 270

Zuschlagspreis: CHF 150

Rückseitig Stempel: "Jahresgabe Kunstverein Hamburg 1962".
Blatt minim gebräunt.