Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Rossi in contrasto

Lot 738

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Rossi in contrasto, 1984

Farblithografie mit Prägung.
H 690 mm B 500 mm.

H.C. Signiert und datiert. Blindstempel: "Erker Presse St. Gallen".

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300