Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Schärer, 3 Blätter: Ohne Titel, 1973; Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1997

Lot 739

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1973; Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1997

Radierungen.
Diverse Formate.

(Ein Blatt gerahmt). Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300