Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Gérard Schneider, 2 Blätter: Abstrakte Komposition

Lot 743

Gérard Schneider, 1896-1986 (CH)

2 Blätter: Abstrakte Komposition

Farblithografien.
H 650 mm B 505 mm T 800 mm.

42/100; 90/100. Beide Blätter signiert. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 190