Lot 748
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 9 Blätter zusätzlich datiert.
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: (Loewensberg) Coray 20; (Thomkins) Stähli 120, 123. (11).