Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Gino Severini, Ohne Titel

Lot 749

Gino Severini, 1883-1966 (IT)

Ohne Titel, 1957

Farblithografie.
H 550 mm B 375 mm.

98/200. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: nicht bei Meloni.