Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Kiki Smith, B.A.T. (back)

Lot 750

Kiki Smith, 1954 (US)

B.A.T. (back), 2000

Radierung.
H 432 mm B 328 mm.

Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Dazu: J. Schuldhess. Maske, 1968. Farblithografie. H 605 mm B 485 mm. 31/150. Signiert und datiert;
- F. Hybert. Transformation, 1994. Farbserigrafie. H 500 mm B 650 mm. 36/100. Signiert;
- J. Smith. Ohne Titel, 1967. Mischtechnik auf Papier. H 760 mm B 570 mm. Signiert. (4).