Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Matias Spescha, 2 Blätter aus "1995/1-3"

Lot 753

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

2 Blätter aus "1995/1-3", 1995

Unvollständige Serie von Farblithografien.
Je H 565 mm B 450 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter: X/X. Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 720

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1995/1, 2. (2).