Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Ohne Titel, aus "Artists Against Torture"

Lot 759

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Ohne Titel, aus "Artists Against Torture", 1994

Holzschnitt.
H 800 mm B 600 mm.

(Rahmen). 54/150. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: noch nicht bei Galfetti/Homs.