Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Chaise, aus "Variations"

Lot 760

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Chaise, aus "Variations", 1984

Farblithografie.
H 750 mm B 1040 mm.

E.A. Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Galfetti 1000.