Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Quatre traces noir

Lot 761

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Quatre traces noir, 1963

Farblithografie.
H 750 mm B 520 mm.

Epreuve d'artiste. Signiert. Blindstempel: "Erker Presse St. Gallen".

CHF450 / 500
EUR390 / 430
USD480 / 540

Zuschlagspreis: CHF 440

Literatur: Galfetti 46.