Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Plakat. Zentrales Haus der Künstler Moskau, Jean Tinguely

Lot 767

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Plakat. Zentrales Haus der Künstler Moskau, Jean Tinguely, 1990

Farblithografie.
H 690 mm B 460 mm.

(Rahmen). 65/150. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 850