Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Skizzen zur Brunnenskulptur in Basel

Lot 768

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Skizzen zur Brunnenskulptur in Basel, 1977

Radierung.
H 375 mm B 565 mm.

9/125. Signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800