Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Komposition

Lot 769

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Komposition

Radierung.
H 250 mm B 330 mm.

131/380. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900