Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Lugin Bühl

Lot 770

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Lugin Bühl, 1972

Farboffset-Lithografie und Collage.
H 165 mm B 267 mm.

Signiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 460