Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Wolfgang Troschke, 3 Blätter: Kompositionen

Lot 777

Wolfgang Troschke, 1947 (DE)

3 Blätter: Kompositionen, 1993

Serie von 3 Farblithografien.
Je H 322 mm B 245 mm.

Alle Blätter: 24/150. Signiert und datiert. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220