Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Otto Tschumi, 2 Blätter: (nach) Selbstbildnis, 1957/1973; (nach) L'endroit perdu, 1975

Lot 780

Otto Tschumi, 1904-1985 (CH)

2 Blätter: (nach) Selbstbildnis, 1957/1973; (nach) L'endroit perdu, 1975

Farboffset-Lithografien.
H 650 mm B 505 mm; H 700 mm B 500 mm.

50/200; 128/200. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 140