Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Günther Uecker, Nägel

Lot 781

Günther Uecker, 1930 (DE)

Nägel, 1992

Holzschnitt mit Prägedruck auf handgeschöpften Papier.
H 1160 mm B 810 mm.

(Rahmen). 19/75. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900