Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Victor Vasarely, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 795

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

3 Blätter: Ohne Titel

Farbserigrafien.
Je H 325 mm B 240 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter: 83/200. Signiert. (3).

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460