Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Bram van Velde, Ohne Titel

Lot 797

Bram van Velde, 1895-1981 (NL)

Ohne Titel, 1962

Lithografie.
H 505 mm B 660 mm.

37/60. Signiert.

CHF200 / 250
EUR170 / 220
USD220 / 270

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur: Rivière 22.