Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Paul Wunderlich, Eva II

Lot 800

Paul Wunderlich, 1927-2010 (DE)

Eva II, 1965

Lithografie in 3 Farben.
H 650 mm B 500 mm.

e.a. Signiert.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 250

Literatur: Riediger 256.