Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Paul Wunderlich, Selbst am 10.3.80

Lot 807

Paul Wunderlich, 1927-2010 (DE)

Selbst am 10.3.80, 1980

Farblithografie.
H 650 mm B 835 mm.

Gut zum Druck. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: Riediger 622, abweichendes Format.