Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

James Licini, Stahlbau VHP 80

Lot 10

James Licini, 1937 (CH)

Stahlbau VHP 80, ca. 2004

Stahlrohr-Hohlprofil, geschweisst und mit Rostpatina.

H 255 mm B 395 mm T 250 mm. Monogrammiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 6'000