Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel

Lot 38

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1983

Gouache auf Karton.
H 440 mm B 570 mm.

Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;