Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Wolf Barth, Ohne Titel

Lot 39

Wolf Barth, 1926-2010 (CH)

Gouache.
H 530 mm B 720 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400