Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Luc Tuymans, Flower Parade

Lot 58

Luc Tuymans, 1958 (BE)

Flower Parade, 1994

Gouache und Bleistift auf Papier.
H 255 mm B 245 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF7'500 / 9'500
EUR6'500 / 8'300
USD8'100 / 10'200

Zuschlagspreis: CHF 9'500

Provenienz: Xeno X Gallery, Antwerpen;