Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Silvia Gertsch, Serie. Ohne Titel

Lot 85

Silvia Gertsch, 1963 (CH)

Serie. Ohne Titel, 1993

Acryl hinter Glas, dreiteilig.
Je H 520 mm B 650 mm.

Alle rückseitig signiert und datiert.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 19'000

Provenienz: Privatbesitz.