Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Fausto Melotti, Composizione

Lot 101

Fausto Melotti, 1901-1986 (IT)

Composizione, 1980

Mischtechnik auf Papier.
H 320 mm B 240 mm.

Rückseitig signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: Galerie Lopes, Zürich;