Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Leo Leuppi, Komposition

Lot 103

Leo Leuppi, 1893-1972 (CH)

Komposition, 1955

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 490 mm B 380 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert: XII.55. Zusätzlich bezeichnet: "Nr. 568".

CHF1'200 / 1'500
EUR1'000 / 1'300
USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000