Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Ludwig Sander, Untitled

Lot 127

Ludwig Sander, 1906-1975 (US)

Untitled, 1962

Öl auf Leinwand.
H 360 mm B 410 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800