Lot 201
Farbserigrafie.
H 615 mm B 615 mm.
(Rahmen). 86/125. Monogrammiert, datiert und betitelt.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Quetschfalz am linken oberen Blattrand, in Darstellung übergehend. Sonst guter Zustand.
Literatur: Danilowitz 175.2.
Anmerkung: Drucker und Verleger: Edition Domberger, Stuttgart, für Galerie der Spiegel, Köln.