Lot 204
Farbholzschnitt. H 585 mm B 390 mm.
163/300. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Sehr guter Zustand.Literatur: Arntz 245, Abbildung Seite 204.Anmerkung: Verleger: J.R. Geigy, Basel.