Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:00 Uhr

Sol LeWitt, Ohne Titel

Lot 246

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

Ohne Titel, 1991

Farbholzschnitt.
H 495 mm B 545 mm.

(Rahmen). 34/35. Signiert.

*CHF1'800 / 2'200
*EUR1'600 / 1'900
*USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Sehr guter Zustand.

Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich.