Lot 267
Farblithografie.
H 640 mm B 750 mm.
217/300. Signiert.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'000 / 3'900 |
USD | 3'800 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Blatt leicht gebräunt, Blattränder minim knittrig. Guter Zustand.
Literatur: Rivière 39; Poliakoff/Schneider 39.
Anmerkung: Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.