Lot 283
Farblithografie.
H 750 mm B 1050 mm.
E.A. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Sehr guter Zustand.
Literatur: Galfetti/Homs 1002.
Anmerkung: Drucker und Verleger: Erker-Presse, St. Gallen.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.