Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:00 Uhr

Antoni Tàpies, Sin título, aus "Suite 63 x 90"

Lot 288

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Sin título, aus "Suite 63 x 90", 1980

Farblithografie.
H 630 mm B 900 mm.

p.a. Signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Sehr guter Zustand.

Literatur: Galfetti/Homs 776.

Anmerkung: Drucker und Verleger: Erker-Presse, St. Gallen.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.