Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:00 Uhr

Luc Tuymans, The Conversation

Lot 290

Luc Tuymans, 1958 (BE)

The Conversation, 1995

Farblithografie.
H 480 mm B 620 mm.

V. Ep. Signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Rechte obere Ecke leicht gestaucht. Sonst guter Zustand.