Lot 300
6 Farbserigrafien.
Je H 910 mm B 1000 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: 5/6.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Alle Blätter jeweils bezeichnet: "devant - derrière" oder "D.-D." und durchnummeriert: "a-f".
Alle Blätter Oberfläche teilweise abgerieben. Gerbrauchsspuren. (5).