Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:00 Uhr

Rémy Zaugg, 5 Blätter: Devant - Derrière

Lot 300

Rémy Zaugg, 1943-2005 (CH)

5 Blätter: Devant - Derrière, 1968-1970

6 Farbserigrafien.
Je H 910 mm B 1000 mm.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: 5/6.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Alle Blätter jeweils bezeichnet: "devant - derrière" oder "D.-D." und durchnummeriert: "a-f".
Alle Blätter Oberfläche teilweise abgerieben. Gerbrauchsspuren. (5).