Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

H.R. Giger, Portfolio. Erotomechanics

Lot 960

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Portfolio. Erotomechanics, 1980

6 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 1000 mm.

Alle Blätter: 25/300. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

In Kartonmappe. Blätter und Mappe teilweise minime Gebrauchsspuren.