Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

Chin Hsiao, Mappe. Oh! Che Vertigine / Oh! What Dizziness

Lot 968

Chin Hsiao, 1935 (RC)

Mappe. Oh! Che Vertigine / Oh! What Dizziness, 1966

9 Farbradierungen mit Aquatinta.
Je H 130 mm B 105 mm.

Im Impressum: 12/85. Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

8 Blätter signiert.
Milano, Giorgio Upiglio, 1966. Folio.
Papierumschlag. In Kartonkassette.