Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

Julio le Parc, Portfolio. Couleur No. 1

Lot 995

Julio le Parc, 1928 (AR)

Portfolio. Couleur No. 1, 1971

8 Farbserigrafien.
Je H 740 mm B 740 mm.

Alle Blätter: 4/125. Signiert und bezeichnet.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Im Impressum nochmals nummeriert: 4.
Paris, Editions Denise René, 1971.
Folio. In bedruckter Kassette.