Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 21. November 2017, 18:45 Uhr

Uwe Wittwer, Portfolio.
Spur Gelegt

Lot 730

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Portfolio.
Spur Gelegt, 1987

6 Farblithografien.
Je H 352 mm B 498 mm.

Alle Blätter: 6/25. Signiert: U. Wittwer.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 460

Im Impressum: 6/25. Signiert: U. Wittwer.
Basel, Franz Mäder, 1987.
Blätter lose. In Holzkassette.